Предпродажная подготовка

Предпродажная  подготовка.

Предпродажная подготовка включает в себя:

Для электрической и аккумуляторной техники.

Пакет 1Э.

-  Сборка изделия.

-  Запуск двигателя. (Возможен только при наличие у клиента розетки электросети соответствующего напряжения (220V или 120V).

Пакет 2Э.

-  Сборка изделия.

-  Проверка работоспособности частей изделия. (Трава не косится, снег не убирается, земля не вспахивается.)

Пакет 3Э.

-  Сборка изделия.

-  Проверка работоспособности техники.  Доступна только в сезон. Скашивание травы.  Уборка снега. Распиловка деревянного изделия при наличие у клиента деревянного изделия. Пробная вспашка земли. По времени не более 1 мин.

- Обучение запуску и работе с техникой.

Для бензиновой и дизельной техники.

Пакет 1Б

- Сборка изделия (Тех, элементов, которые необходимы для проверки запуска двигателя.)

- Заливается топливо. ( Бензин, дизельное, смесь бензина и масла) до 1литра.

- Заливается масло.

- Запуск двигателя.

Пакет 2Б

- Сборка изделия.

- Заливается топливо. ( Бензин, дизельное, смесь бензина и масла) до 1литра.

- Заливается масло.

- Запуск двигателя.

- Проверка работоспособности частей изделия. (Трава не косится, снег не убирается, земля не вспахивается.)

Пакет 3Б

- Проверка работоспособности техники.  Доступна только в сезон. Скашивание травы.  Уборка снега. Распиловка деревянного изделия при наличие у клиента деревянного изделия. Пробная вспашка земли. По времени не более 1 мин.

- Обучение запуску и работе с техникой.

Стоимость услуги предпродажной подготовки и ввода в эксплуатацию

Раздел садовая техника . Тракторы садовые, райдеры.

Снегоуборочная техника.  Подметальные машины.

Пакет 1Б.  -  1800 рублей.

Пакет 2Б.  -  3500 рублей.

Пакет 3Б.  -  6000 рублей.

Раздел садовая техника. Мотоблоки.  Сенокосилки. Силовая техника. Бензиновые, дизельные генераторыКомпрессоры.  Строительная техника Мотобуры. Отбойные молотки.

Пакет 1Б.  -  1400 рублей.

Пакет 2Б.  -  2400 рублей.

Пакет 3Б.  -  4000 рублей.

Бензотехника

Пакет 1Б.  -  1200 рублей.

Пакет 2Б.  -  2200 рублей.

Пакет 3Б.  -  3000 рублей.

Электротехника

Пакет 1Э.  -  800 рублей.

Пакет 2Э.  -  1800 рублей.

Пакет 3Э.   -  2600 рублей.

Предпродажная подготовка не осуществляется.

Садовая техника

Газонокосилки механические, на воздушной подушке, роботы.

Разбрасыватели удобрений.

Садовый инструмент

Газонные катки. Дровоколы.

Климатическое оборудование.

Силовая техника

Сварочные генераторы, сварочные аппараты, Стабилизаторы, трансформаторы.

Водоснабжение.

Строительная техника.

Товары для отдыха.

Полностью на товары раздела