Производитель: HappyHop

Страна: Китай

Надувные батутты HAPPY HOP (Китай) надежная и качественная техника по праву полюбившаяся родителями Германии, Англии, Новой Зеландии и Австралии и приобретает заслуженную популярность в России. Продукция соответсвует требуемым стандартам не содержит вредных для человека химических соединений. Детский батут стоит купить из-за того, что он является отличным развлечением для ребёнка любого возраста. В число преимуществ батутов HAPPY HOP входят:

• Простота в установке и монтаже конструкции. Для того чтобы надуть изделие, не требуется особых навыков и устройств (инструкция и воздухонагнетатель идут в комплекте с каждым батутом).
  • Компактность в сложенном виде.
  • Наличие мягких бортиков, которые защитят ребенка от возможных травм.
  • Богатый ассортимент моделей. В каталоге можно выбрать оптимальную конструкцию с горкой или детским бассейном.

Товары сертифицированы, имеют инструкцию и талоны на гарантию.

Категории товаров: