Детские городки, площадки

Скачать прайс

Игровой центр-батут HappyHop Клоун 9320    Артикул: 5730  Снята с производства

Доставка товара по СПБ: бесплатно

Игровой центр-батут HappyHop Многофункциональный 9058    Артикул: 5732  Снята с производства

Игровой центр-батут HappyHop Горка 9064N    Артикул: 5734  Снята с производства

Доставка товара по СПБ: бесплатно

Игровой аква центр HappyHop Водный парк 9045    Артикул: 5738  Снята с производства

Производители

О разделе «Детские городки, площадки»

Интернет проект vip-sad.ru предлагает Вашему вниманию детские игровые площадки, надувные батуты, игровые городки. Небольшие размеры, позволяют использовать на любом приусадебном участке. Простота установки, функциоанльность, высокая надежность и безопасность позволят родителям спокойно заниматься делами, в то время как дети будут заняты игрой и развлечением. Активный отдых на свежем  воздухе, а именно для этого и созданы детсвие городки и игровые площадки, хорошо развивают ребенка, укрепляют иммунитет, поддерживают хорошую физическую форму.

Новости: ДАЧНЫЕ СТРОЕНИЯ

все новости раздела »
С новым годом!!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!! ДРУЗЬЯ И ПАРТНЁРЫ, И НАШИ УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ. КОЛЕКТИВ VIP-SAD.RU ПОЗДРАВЛЯЕТ ВАС И ЖЕЛАЕТ СЧАСТЬЯ И ДОБРА В НОВОМ ГОДУ.

Подарочная карта Vip-Sad.ru

Интернет проект VIP-SAD.RU вводит новую услугу для своих клиентов - ПОДАРОЧНЫЕ КАРТЫ VIP-SAD.RU. Карта действует на весь ассортимент продукции реализуемой на проекте VIP-SAD.RU.