ДАЧНЫЕ СТРОЕНИЯ

О разделе

Дачные строения – это неотъемлемая часть интерьера загородного участка. К дачным строениям мы относим:

- гаражи (металлически, тентовые и т.д.). Универсальные многофункциональные строения, предназначены для организации мест хранения техники, авто мото и велотехники, применимы для хранения плавсредств, садового инвентаря;

- сараи (металлические, пластиковые, деревянные и т.д.), позволяют организовать места хранения для садового инвентаря, оборудования, одежды, различных химикатов и т.д.;

- теплицы, обеспечивают требуемый микроклимат для выращивания растений на приусадебном участке;

- тенты, прекрасное мобильное устройство для организации комфортного отдых на открытом воздухе. Простота установки, быстрый демонтаж, многоразовое использование, отсутствие фундамента;

- бассейны (мобильные, стационарные), строения, позволяющие принимать водные процедуры на собственном участке, вне зависимости от удаленности от естественных и искусственных водоемов. Отличаются простотой и малым временем установки, эстетичностью, безопасностью.

- детские городки, площадки, идеальное развлечение для детей, наличие датских площадок и городков не только позволят детям активно двигаться на свежем воздухе, но и подарят значительное количество свободного времени родителям. Продуманная конструкция, наличие соответствующих сертификатов гарантируют безопасность при использовании.

- дровники, специализированные садовые строения, обеспечивающие длительное хранение дров вне зависимости от погодных условий. Основными характеристиками являются – свободный доступ к дровам, проветриваемость;

- мебель (кемпинговая, садовая) - мебель не подверженная погодным влияним, обеспечивает комфорный отдых на приусадебносм участве;

- аксессуары для дачных строений.

Эти небольшие, но весьма надежные дачные строения перевозятся в разобранном виде и собираются по месту на вашем дачном участке. Большинство садовых строений может быть собраны и разобраны многократно, что позволяет мобильно обустраивать приусадебный участок под текущие требования.

Обратитесь к нашим специалистам и мы поможем Вам подобрать идеальные варианты для Вашего приусадебного участка.